А 23 февраля как-то связано с зловещим значением числа 23??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что особого в числе?
Гость
2- число равновесия, успокоение 3- идея роста и воображения 5 число перемен, пан или пропал. На кон поставлены большие планы, большие деньги. Зловещим это число 23 может быть только с точки зрения (5) половины пройденного пути, если до сих пар не успел что то сделать в своей жизни, то может уже и не успеть.
Гость
М. Лайтман читает бесплатные лекции по каббале в течение 23-х лет по всему миру, которые обычно посещают от сотен до тысяч слушателей. спросите у него )))))
Гость
это у вас деда выгнали из "СС" за жестокость ?
Гость
в каббалистике да..