Что означает ощущение что я где-то уже видела человека с которым не могла нигде встречаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он тебе мог когда-то давно присниться, твой мозг запомнил его, а при встрече - вспомнил!!)
Гость
очень интересно было бы услышать, как этот человек выглядит
Гость
встречали может в параллельном мире? :)
Гость
У каждого человека есть двойник на этом свете.
Гость
Ой А как Вам такой ответ? Если Вам кажется, что это уже было.. . ТО всё идёт по плану!!!!
Гость
Тут два варианта. 1. Ощущение "Родная Душа". Возможно, Вы были знакомы в прошлых инках. Возможно, Вы были с ним знакомы в будущих инках. Возможно это Ваша половинка, которую Вы наконец-то встретили.. . 2. Ощущение Де-Жа-вю.. . Если при этом само событие Вам знакомо --Возможно сон или эмоция, которая переживалась в этом событии Вами была услышана раньше.. . Если событие не знакомо.. . Возможно еще Родовая память -- этого тоже не стоит отбрасывать...
Гость
С прошлой жизни или.. . Как мне объясняли: перед тем как послать нас на землю, нам показывают жизнь, которую мы должзны прожить, а мы, приходя сюда, забываем и вспоминаем только некоторые детали. Не только с людьми так, но и с ситуациями. У меня и с тем и с тем так часто
Гость
Вы его знали ранее, и бывали там ранее. В другой жизни. Либо друг, родственник, знакомый и т. д.
Гость
Если ощущение, что знал всегда.... это энергетическое узнавание человека из прошлой жизни
Гость
такое бывает если часто и много пьешь.
Гость
А прошлые жизни - не в счет?
Гость
дежавю