Какие есть способы самоотчищения от "паразитов" и прочего мусора? А то черный, как ворон, хожу...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть способ. . но я к нему долго шла. так в ответах это не объяснить
Гость
вот сайт reasoon. narod. ru здесь не буду все расписывать, техника дана на сайте (не реклама, я просто отвечаю вам на вопрос) Главное что это работает ! Помните, что сразу может что-то и не получиться, но главное иметь желание, терпение и систематически заниматься.. . Можете написать в дальнейшем о своих результатах... мне это интересно. Удачи.
Гость
Поход к хорошему гештальт - терапевту или идите в церковь - заказывайте себе сорокоуст о здравии.
Гость
Я голодаю, мусор ментальный разгребается, но не удаляется полностью, чтобы там ни говорили.
Гость
Вам это мешает? Или Вы хотите кому-то угодить? Живите.
Гость
во 1х очиститься от тех кого осуждали в течении всей жизни ..Самая короткая молитва : Все жители, сущности всех миров и пространств во мне простите меня я люблю вас... Отец Небесный в каждом человеке и сущности прости меня за то что удерживал Тебя в себе своими желаниями или намерениями. своими мыслями и чувствами... Вы и Я - мы свободны. Во 2х начать жить для других, а не для себя... Чем больше отдаешь чем больше любви и Бог через тебя будет передавать людям..
Гость
Посиди на рисовом очищении. И не сложно и эффективно.