А с кем спит чёрт- если тётя Шура говорит дяде Яше- Чёрт рогатый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто для тети Шуры чёрт рогатый есть дядя Яша, поэтому она и спит с ним....
Гость
это тетя Шура получается спит с кем-то ;)
Гость
Дядя Яша видимо большой засоня, если такую кличку заслужил))))
Гость
по идее черти давно живут на сатурне, в паралельных мирах, но некоторые появляются здесь и воруют девушек, и потом эксплуатируют и берут в жены... Смотрите статистику изчезновений, девушек... . А по идее у чертей есть женщины-чертенихи....