Про сон, кто разгадает?

Про сон, кто разгадает?приснилось два дома, из булыжников, основательных и больших, один мой, вдруг прилетел петух и принес головешку горящую и бросил в окно, дом загорелся и сильно горел, но страха за имущество не было, стены и перекрытия целы остались, и второй дом тоже горел, но внимание мое было приковано к полю с налитой пшеницей, я боялась что огонь перекинется туда, но я успела вызвать пожарных.

к чему такой сон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого человека свое толкование снов. поле со спелой пшеницей-это хорошая жизнь, возможно она вас ожидает в будущем, а старая уйдет, о которой вы не будете сожалеть
Гость
Явный (открытый) враг с намеринеим нанести вам или вашему дому урон, причем в вычурной форме. Но вы опасаетесь не столько за положение дел в связи с действиями этого "врага"на данный момент, сколько за то, как это отразится на вашем (вашей семьи) будущем. Опасаетесь, но верите в свои силы. Если сон не отражает того, что вы переживаетет в данный момент и вы рассматриваете его как пророческий, то... неожиданные неприятности, в которые возможно будет вовлечен еще один "дом" (семья), грядущие потрясения, в которых вы сумеете вовремя и правильно расставить приоритеты.
Гость
Пыль...
Гость
Частные проблемы не навредят основным интересам вашей жизни...
Гость
к деньгам! строго!