А вы что понимаете под словом "настоящий", кандидатов философских наук? Так они здесь не ошиваются. Им до нашего брата и дела нет.
... а в основном собиратели и лепите ли какой-то философской мешанины.... эту мешанину можно окрестить синтезом сплошной путаницы... мы...
Здесь два Настоящих Философа: Вопрос и Ответ.
Ха! Настоящий философ здесь сидеть не будет :) Собрались такие "философы" недавно, тока морды друг другу побили и разошлись :) Философ философу рознь или еще вспомнился анекдот про 150 прапорщиков разгромивших вагон в котором ехали :)
***это*** ДУРЕНЬ С УМНОЙ ГОЛОВОЙ ? )))
Да каджый из нас тут филосов. В большей или меньшей степени.
а нереальный философ есть?.. . критериев настоящности не существует.. . .. так что он и есть и нет одновременно
конфуций. он вечен.