Приобретая друга – приобретаешь…. ? меньше br больше Приобретая врага – приобретаешь … ? меньше br больше Доброго дня, Мир (с) меньше br больше

Приобретая друга – приобретаешь…. ?
Приобретая врага – приобретаешь … ?
Доброго дня, Мир (с)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приобретая друга – приобретаешь улыбку души, возможность просто чуствовать себя более уверенным,... согреться когда тебе "холодно" и неуютно) Приобретая врага – мы учимся "плавать", но в то же время приходит душевный дискомфорт....
Гость
Однако, прежде чем приобрести.. возьми время на раздумье.. в любом из случаев. . и приобретешь. . учителей..
Гость
В первом случае приобретаешь поддержку, а во-втором постоянную необходимость самосовершенствоваться
Гость
Из Врага можно сделать друга а из Друга может получиться Враг
Гость
Приобретая друга – приобретаешь возможного врага Приобретая врага – приобретаешь возможного друга