А есть такой патч который возвращает хорошуй графику Resident Evil 4 с PS2 на PC?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, Во первых, - в обязательном порядке ставь патч для Resident Evil 4, - v1.1.1 RUS, он немного улучшает графику, и убирает привязку игру к диску. Во вторых, - есть отличные любительские патчи типа - "Resident Evil 4 PC Texture Patch 2.0 By Albert", - офигенно улучшают графику. (Я нашел на z6.invisionfree.com/Resident_Evil_4_PC на сайте нужна регистрация, есть много отличных модов для РЕ4 и РЕ5). В третьих, -есть много мелких модов, типа - Хай-Рез текстуры лица, куртки, волос Леона, Хай - Рез текстуры оружия, коробки с патронами, гранат, бутылочек с травой, и т. д. В четвертых - можно поэкспериментировать с заменами текстур оружия в игре на реальное или какое либо другое (например мне очень нравится мод -замена снайперской винтовки "Семи-Авто" на "СВД".) В пятых, - ставь Хай -Рез ролики, вместо стандартных говенного качества. УДАЧИ.
Гость
Нет. Такие патчи вообще не делают.