А есть в интернете страница где можно вести диалоги на прямую с инопланетянами .Люди VS Пришельцы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сразу видно, ты Делитант с большой буквы, если спрашиваешь такое, значит в твоем детском представлении и воображении еще не создался образ инопланетян, и ты не знаешь кто они такие. Когда узнаешь, боюсь станет поздно. Они "просверлят" твои мысли, вынут их наружу, внесут туда свои коррективы, и ты перестанешь больше быть личностью. Ты не знаешь этой формы жизни, но я скажу так, все, что находится за пределами нашей Солнечной Системы, никоим образом не соответствует нашему образу мышления и близко даже.
Гость
Одноклассники
Гость
Дапустим ты нашёл сайт или блог данного пришельца. А ты думаешь он тебе всё расскажет. Мы ещё не готовы с общением с ними. И что бы ты не спросил будет отрицательный ответ. Если от тебя что то нужно, то да. Так что окуратно.
Гость
Может и есть, но там все с такими же приколами как у тебя будут...
Гость
слушай это все палата номер 6 - или троянский конь - лучше встреться со своей девушкой - или парнем - не понял кто ты
Гость
ЖЖешь. Прямая горячаю линия Еда-ПОвар
Гость
Можно все! Тут даже на прямую можно переписываться с Мики Маусом!!!: -D, уже молчу про человека паука))))
Гость
И на той стороне экрана - врачи-психиатры!
Гость
Предположим, что я - инопланетянин.
Гость
Да я как то встречал эту вещь, она на английском языке и ведётся от лица какой то контактёрши, разумеется никто не может подтвердить истинность всего там сказаного.
Гость
Оставайся здесь.