Знаете ли вы какие - нибудь анамальные зоны на территории России?

Знаете ли вы какие - нибудь анамальные зоны на территории России?Если да, то, что это за места, в чем их анамальность и где они расположены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут, в Уральских горах, есть каменная река. Натурально, река из камней. Правда, не течет. Так вот. многие говорили, что река их с берега на берег переводит. Ну, идут по одному берегу, и вдруг рраз! уже на другом. И не поняли, как так. А валуны там здоровые, с комнату.
Гость
Набери в поисковике, получится быстрее и больше ответов
Гость
На Алтае, на Урале да их много есть на Руси
Гость
Московский Кремль - гравитационная аномалия. Мавзолей ленина - биоэнерго отсос. Движушийся легковой автотраспорт - как постоянно перемещающийся аномальная зона - большинство людей водителей с серьёзными патогенно-аномальными расстройствами психики. Гляньте там где кривые и чахлые растения и деревья, где никогда не селились предки, куда не садяться собаки, овцы и мыши не роют нор - там аномалия патогенная!
Гость
много таких мест. Самарская область : Самарская Лука, Светелка, Ташла, Каменная Чаша полную информацию можно в инете найти
Гость
Москва аномально много народу, аномальна жадность... и многое другое
Гость
в тайге. место где упал тунгуйский метеорит. а на урале есть дорога смерти вон оно как...
Гость
анАмальная зона в России - это грамотность населения )))