Плохо быть НЕ таким как все... Уж я то знаю )) Когда ты совсем ни на кого не похож....
Гость
А не кто не хочет и не признается что он как все.
Гость
нет вы должны быть индивидуальной личностью
Гость
Да, в первобытной стае, иначе съедят)))
Гость
Быть таким как все невозможно-все разные.
Гость
эт не просто хорошо или плохо... так должно быть... неформалов, да и всех тех, кто отличается, общество не понимает и боиться... из этого вытекают трудности...
Гость
Это удобно, но если выхотите развиватьсяи познать новое, не получится. Так что, будьте не таким, как все.
Гость
Это человечно.
Гость
Отвечу, как все: ужасно!
Гость
это- плохо, хуже серости ничего быть не может, а основная масса людей-серость беспросветная!
Гость
Быть таким как все невозможно, в любом случае в каждом есть свои особенности)))
Гость
а вы все еще пытаетесь узнать, что хорошо, а что плохо?
Гость
а не получится, мы все разные