А за каким человеком Вы-бы пошли на барикады?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За мужем пошла бы, хотя и ныла бы всю дорогу (в душе).
Гость
Пошла бы с сыновьями, если б знать, что хоть какая-то польза будет.
Гость
За лучшей подругой пошла бы.)
Гость
Чтобы идти на барикады надо знать что находится по ту их сторону и с кем мы сражаемся. Лучше я пойду добровольцем в парламентеры.
Гость
За детьми, уж не участвовала бы, а их охраняла бы.
Гость
за бэтмэном ))))
Гость
Дуля Вам в предыдущем вопросе не выкладывается... комп против.. . Пошла бы за любимым.... а может бы отговорила его... зачем нам эти баррикады.. . Добрый вечер )
Гость
*Все баррикады да баррикады... Послать бы их по адресу.. *
Гость
Не пойду, и его не пущу.
Гость
Дудки! Хватит баррикад в моей жизни. Те ходили.... а Эти прошмыгнули за спинами к корытам власти. Только за детей или за родную землю .Ирена.
Гость
Пошла бы за тем, кто мне дорог и близок
Гость
Я не люблю баррикады.) ) Если и иду туда, то только за свои личные, неотложные и срочные дела. Это обязанности, которые надо выполнять ни смотря ни на что.
Гость
Я бы пошла за идеей, а не за человеком, нет....) ) За человеком я бы поехала в ссылку :)))
Гость
Пока такого не знаю!
Гость
за СВОИМ)))))))))))