А это подло?
А это подло?писать человеку которого знаешь, не со своего ящика и он даже не догадывается что это ты.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна, что это зависит от содержания. Но в любом случае, если так происходит, то есть какой то замысел у того, кто так делает. Иначе зачем все это проделывать. Это должно настораживать.
Гость
Ну подло это громко, некрасиво это!!!! Не красит это того человека! ! ;-)
Гость
Это - низко и мелочно!
Гость
Это просто пустая трата времени! Ты Дизель епта. . или где?
Гость
сложный вопрос !!! здесь главное - какой смысл преследуется ... - проверка.. . - розыгрыш.. . может что-то ещё ... бывает и подло, к сожалению (((
Гость
_я догадываюся кто и что мне пишет_))) _если Х всяку _то подло_
Гость
Думаю, да.
Гость
Если без злого умысла - то это не подлость, а игра. А с умыслом- конечно подло.
Гость
Смотря что ты ему пишешь.
Гость
многие считают это развлечением.... до тех пор, пока прикалываются они сами, а если с ними такое проделывают - вот тут начинаются разговоры о подлости))