А это правда, что если снится то как занимаешься сексом, то это сам дьявол вступает с тобой в контакт?
Ответ(ы) на вопрос:
Не дьявол, а местный домовой тебя имеет.
итак.. . домовых попрошу не обижать. Домовые - души наших ушедших предков. они несут добро и свет. В семье, где всё в порядке - домовые имеются в наличии.. . насчёт того когда дьявол вступает в контакт - то бишь вселяется энергетическая сущность - суккуб. это редкие случаи.. . таких женщин не тянет на секс ...их итак уже ... к вам надеюсь это не относится! смотрите и дальше приятные сны =)
Дьявол контактирует со всеми подростками что-ль? Тогда церковь должна объявить подростковый возраст вне закона.
Это говорит о том, что Вы или неудовлетворены в сексе, или довольно давно не занимались им.
Чудесная женщина, читавшая нам лекции по дифферинциальной психологии говорила про сексуальные сны, что можно не обольщаться - это совсем про другое. Сексуальные переживания и действия во сне про энергию творчества, про возможности самовыражения, возможно про внутренние конфликты. В любом случае каждый сон должен быть рассмотрен в контексте жизненной ситуации сновидца.
Нет. Это просто мечты, которые пора воплотить в реальность.
Дьявол-это поповские выдумки. У кждого свой царь в голове.
Это сексуальная неудовлетворенность. надо искать хорошего партнера в сексе.
Секс - это, чем человек занимался и занимается на протяжении многих тысяч и тысяч жизней. И секс, как символ сильного наслаждения, отпечатался в глубинах подсознания. Во сне мы продолжаем заниматься этим. Есть еще разные уровни сна. Например, на уровне астрального сна можно быть участником ужасных вещей или заниматься сексом. Астральный сон действует в утренние часы, как только Солнце начинает всходить. В это время благоприятно встать и очиститься от астрального плана, сделав омовение под прохладной водой и прочитав молитвы.
Не думаю, что дьяволу нечем больше заниматься, как этим.... Видимо вы действительно давно "этим" не занимались... Подсознание-вещь особенная.... Всегда знает, когда нужно выйти на поверхность, чтобы задействовать энергию.... А сексуальная энергия, как известно, одна из самых сильных.... Прислушайтесь к себе!!!!)))
Дьявол. Дья - Бог, вол - желание. Выходит, что Дьявол- это Бог желаний. У человека до таких снов были умственные желания секса и невидимые духи потусторонних миров, этим воспользовались и насладились. Главная же их цель, как можно больше отсосать сексуальной энергии. Сперва людям интересно, а потом страшно, что начинают терять собственное здоровье.
незнаю как это у девочек происходит во сне но в моих снах это было клёво болен тот у кого не происходит
нет, это значит пора в пенную ванну, каплю духов и к мужу....
Если рогатый, то да...