А Express the same in English. 1. Тереза хочет,чтобы близнецы помогли ей по дому. 2. Учитель не ожидал,что его ученики так полюбят поэзию. 3. "Я не хочу,чтобы ты кричал во всё горло", - сказала мама сыну. 4. Мы бы хотели,чтобы ...

А Express the same in English. 1. Тереза хочет,чтобы близнецы помогли ей по дому. 2. Учитель не ожидал,что его ученики так полюбят поэзию. 3. "Я не хочу,чтобы ты кричал во всё горло", - сказала мама сыну. 4. Мы бы хотели,чтобы вы немного (некоторое время) погуляли на берегу реки. 5. Никто не ожидает того,что подростки будут зарабатывать себе на жизнь. 6. Мне бы не хотелось,чтобы ты читал криминальные рассказы. 7. Родители У.Шекспира хотели,чтобы он стал перчаточником? 8. Ты действительно ожидаешь,что в нашем лесу скоро будет много оленей? 9. Я не хочу,чтобы ты дружил с этим противным мальчишкой. 10. Я ожидаю,что ты будешь поступать по своему усмотрению (as you please).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Teresa wants the twins helped her around the house. 2. The teacher did not expect that his disciples will love poetry. 3. "I don't want you screaming in all throat," said mom son. 4. We'd like to get you a little (while) walked on the river Bank. 5. Nobody expects teenagers to earn a living. 6. I would not want you to read criminal stories. 7. Parents William Shakespeare wanted to become a glove maker? 8. Do you really expect our forest will soon be a lot of deer? 9. I don't want you to be friends with this nasty little boy. 10. I expect you to use your own discretion