А фанатизм - слепой атрибут веры?без него что ли ну совсем никак?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не атрибут веры, это - обострённое проявление эгоизма и молчание разума.)
Гость
Для кого-то это палочка выручалочка. Фанатику не нужно думать и отвечать за свои поступки - так проще жить.
Гость
Так вера в бредни не может быть без фанатизма. Это же очевидно.
Гость
палка о дух концах.. этот самый фанатизм. . ненавидеть инакомыслящих и, однако, ждать их в своих рядах-чистой воды идиотизм.)))