Многие "сотворяют" из себя бога, забывая о своей человеческой сущности и о том, кто первый сделал из себя "второго" бога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторыми боги не бывают, каждый бог (сколько бы их не было) только первый.. . Есть такие, кто говорит, я стану богом. Но становятся единицы.. . Прикинь сколько надо было вынести сыну "девствиницы" не знавшей мужа, прежде чем он стал богом.. .
Гость
Я Бог, и ниипет
Гость
Я-имя Наше. Я же Бог. Правда. Жизнь. Любовь. Быть Богом-это по Божески. По Любви. По Правде. По Жизни так. Достоинство Своё не уроню.