А философский обед должен быть таки сбалансирован? Типа пельмень в левой руке и пельмень в правой?
А философский обед должен быть таки сбалансирован? Типа пельмень в левой руке и пельмень в правой?Доброго обеда всем!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тока не перепутай- какой из них в какой руке ( типа скипетр и держава) . Скушай пирожок пока. Приятного аппетита!
Гость
Ой, нет, Влад, философский баланс мне иным представляется. Таким к примеру- берёшь мысль _А не пора ли пообедать?! ! и У Р А В Н О В Е Ш И В А Е Ш Ь _не хлебом единым жив, Человек!!!!
Гость
Философия, психология, психиатрия - все должно быть сбалансировано и в меру .
Гость
Можно и легким супов - а вместо хлеба- ветчины по больше.
Гость
сбалансировано питацца должон бухгалтер.. . ему баланс сдавать) ) а философ должон вкушать пищу простую, не возбуждающую желания философствовать о еде..))
Гость
Это к какому течению философии Вы себя причисляете:))) ) Можно попробовать для борьбы противоположностей - пельмени с перцем и уксусом +кефир с солёными огурцами:))) ) Приятного:)))