А где Бога нет? Если в себя не верим, значит Его в нас нет, тем самым мы Его (бесконечного) ограничиваем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В руке, которой человек смахнул бабочку с плеча... уходя прочь.. .
Гость
Ну уж в нашей-то церкви нет точно! И кому там молятся -- страшно и предположить.. . "Храм -- не брёвна. Храм -- рёбра" (посл.).
Гость
В аду . Рай это максимально приближённое место к Богу . ад максимально отдалённое.
Гость
мы и ОН - бесконечные разницы при чем вера в себя и в Него?
Гость
В себя верить не обязательно, а в Бога-надо.