А где бы вы сейчас желали оказаться?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот в Чите никогда не был, а хорошо ли там, можно ли там с удовольствием прожить всю жизнь? А люди там хорошие? А женщины верные? Ласковые? Уже счастливые? Ну, тогда остаюсь.. . не смею беспокоить!
Гость
Посмотрел фильм- Аватар-!И так мне захотелось Именно в такую страну попасть, и там же, и жить остаться!!!
Гость
там.. где меня уже НИКОГДА не будет
Гость
в лос-анжелесе на крыше какого нибудь небоскреба .на самом краю ...
Гость
Не в этом месте и не в это время
Гость
в крыму
Гость
Там, где никого нет.
Гость
На Пандоре ))
Гость
Я бы хотела оказаться там, гда время стоит на месте рядом с любимым человеком.... =)
Гость
в детстве, где нет никаких проблем, где нет обмана и лжи....
Гость
конкретно в мексике в городе Тулусе, там тепло +30, и океан рядом, а я в Омске живу у нас холодно
Гость
на необитаемом острове, как обычно...
Гость
рядом с мамой
Гость
Не здесь... это уж точно)))
Гость
в райском уголке, где можно растворица в любви и красоте...
Гость
В счастливом детстве, когда всем веришь и все хорошие
Гость
Там же где и сейчас. Только немного богаче Абрамовича...