Несчастлив человек или тот образ жизни, который он ведет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образ жизни, который ведёт ЕГО ДУША.
Гость
Наверняка образ действий, а вот как научиться.. . вопрос...
Гость
Человек с его неправильным восприятием жизни. "...неужели в самом деле можно быть несчастным? ..что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым?... как можно проходить мимо дерева и не быть счастливым. что видишь его? Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его!... сколько на свете вещей, которые даже самый потерявшийся человек находит прекрасными? Посмотрите на ребенка,... на Божью зарю... посмотрите в глаза, которые на вас смотрят и вас любят"!
Гость
он ведет тот образ жизни который ему доступен по уровню его..
Гость
Сам человек!!! Дурак то кто не счастлив...! Ибо счастье вокруг нас!
Гость
Можно выбрать любой образ жизни если появится такое желание.
Гость
С чего Вы взяли? Каждому своё, у каждого своё счастье
Гость
это от сферы зависит.. . одному несчастлив, что мало материальных ценностей. . другой здоровьем обижен...
Гость
Образ жизни делает несчастным
Гость
быстрее- судьба