Слушать других людей-не иметь своей головы.Это правда?

Слушать других людей-не иметь своей головы.Это правда?Слушай других "больше"-жить будешь "дольше"...
Это я так говорю.
Люди не могут понять твой мир-зачем к ним прислушиваться?
Ну конечно надо прислушиваться.ЭТО ПОНЯЧТНО.
НО ЖИТЬ НАДО СВОЕЙ головой.
Политика просто -оболванивание.Со школы приучают к зависимости от общества.Это может и не плохо.Но теряеться индивидуальнорсть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, СЛУШАТЬ и ПРИСЛУШИВАТЬСЯ это разные вещи.. . А во-вторых.. . Это НИ КОЕМ ОБРАЗОМ не означает, что именно так и надо поступать! У каждого своя голова на плечах! Каждый сам выбирает. Никто за него это сделать не в состоянии. Так что слушай-неслушай.... А кроме ТВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВЫ никто решение не примет!
Гость
У каждой медали 2 стороны. А учимся мы все равно на своих ошибках.
Гость
мудрого послушать не грех а выводы ты сам делай
Гость
По любому.... хоть слушай, хоть не слушай, хоть прислушивайся, хоть не прислушивайся счастье не в долготе жизни!!!!
Гость
Слушать надо, чтобы на ус мотать, но быть себе на уме.