Все говорят о любви, но зачем любовь человеку, который больше похожь на животное, чем на человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это очень надо постараться, чтоб заглушить зов души.... все слышат, только не знаю откуда.... душа будет долго требовать....
Гость
Здравствуйте. Зря Вы так о животных.. . Неужели Вы никогда не видели глаза брошенного щенка или котёнка? Им нужна любовь, в маленьких глазах застыла густью молчаливая просьба о капельке нежности и любви. А люди.. . Даже те, что напоминают животных, - им любовь нужна ещё больше. Ведь только она одна может подарить счастье и помочь снова стать людьми.
Гость
Доброе слово и кошке приятно, а вам ?
Гость
Вы же себя не осознаете лошаком безсмысленным. Не совокупляетесь на площадях и не отбираете еду у детей.
Гость
Мир так создан, что всему нужна любовь, живоми и не живому...!
Гость
а она и не нужна любовь человеку похожему на животное