Через какое время?))) Женщина начинает качать "права"?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока не поймёшь что прав нет, не поймёшь.
Гость
Ой, да ладно.. . Какие там права?)) ) Внимания хотим!! ! Просто не урезайте объём любви, внимания, заботы, ответственности, мы чувствуем, когда это всё уменьшается, и пытаемся вернуть назад. По-сашему, это называется "качать права", а по-нашему - бороться за своё счастье.. . Чувствуете разницу???)))))))
Гость
да не качаю я права... я просто хочу знать что меня любят:))))))
Гость
Да вы бы (мужчины) без этого ещё в каменном веке жили...
Гость
А это как?)))
Гость
когда мужчина перестает быть мужчиной
Гость
Привет:)) ) Как говорить начинает:)) ) Годиков с двух:))))
Гость
ну раз качает.. значит сперва нашла права потом насос потом шланг.. иначе -не получится.
Гость
Она качает каждого мужчину от рождения. поэтому право качать права у нее есть.
Гость
На следующее утро.