Разве обидно ответить на этот безобидный вопрос..а....песенку напеваешь?)) и какую?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обида исходит изнутри, а не приходит извне.... Мудрые не обижаются. " Я уплываю и время несёт меня с краю на край, с берега к берегу, с отмели к отмели.. . друг мой, прощай.. "
Гость
да не вопрос:)) ) Я Хочу Тебя Любить)))) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=987453dcf5691d2d36f484c3f2dffb94&uid=136867381
Гость
"Хохол меж клятых москалив... " У меня сейчас на компьютере нет звука, так я себе её иногда пою...
Гость
Все путем, без обид