Мы знаем,что такое хорошо,и что такое плохо...А есть шанс у плохого быть хорошим...?или у хорошего....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сверх меры Всё становится своей Противоположностью...
Гость
Ксюша, шанс есть всегда, не всегда его можно использовать )))
Гость
Шанс есть у всех.. .
Гость
если говорить о человеке, то ему свойственно меняться, т. е. хороший человек может стать плохим, а плохой хорошим...
Гость
Оказывается многие - Не знают! Поэтому шансов у всех предостаточно.
Гость
Для кого конфеты радость-прибыль от их продажи, а кому кариес и походы к зубному врачу
Гость
Все относительно. Народ говорит: "не было бы счастья, да несчастье помогло". Наше представление о плохом и хорошем может оказаться неверным, поскольку - субъективно.