Что такое нечистая сила, и как с ней сладить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечистая сила - это рабочий штат (кадры) отдельной корпорации, где директором является враг человечества . Сатана. Чтобы с ними бороться, надо быть на противоположной стороне, стороне добра и света, верить Богу, быть праведным человеком, просить о помощи (молиться).
Гость
Не обращать на неё внимания. Кто её очень боится, первый клиент Дьявола.
Гость
Повышать энергетику. Ходить в храм. Достич гормонии души и тела.
Гость
Не можешь сладить- подружись с ней))))
Гость
лучше к ней не приставать а то не сладишь