У меня отобрали эл. ящик меньше noindex больше http://my.mail.ru/mail/orhiii/ меньше /noindex больше под именем Ира Ирина . Если вам с него сейчас идет дрянь...

У меня отобрали эл. ящик http://my.mail.ru/mail/orhiii/ под именем Ира Ирина . Если вам с него сейчас идет дрянь...какая нибудь, уж не обессудьте, делаю что могу. Простите что не уследила за ящиком? Всем здрям! ТРЯМ и ЦУМ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не бойся- дрУги не купятся, а остальных- не очень жалко ))) может ещё вернут- мне вернуть удавалось.. . бяку пока не получала, так что может не все плохо.. . жалко, конечно, но- бывает....
Гость
Не переживайте. Может, ещё восстановят. Я на эту ферму заходила, там никто не работал.
Гость
да у многих что-то непонятное происходит.. . мы тебя ЗНАЕМ! не волнуйся!
Гость
Приветик, Иришка!!!: ) Аха клюнула я туды ужо вчерась: ( Мне пришло сообщение что ты не можешь якобы попасть к себе в ящик ... Попросила прислать на почту письмецо... что только так ты входишь туда.. . Так что такие вот дела...: ( :) Мой пароль тож своровали... и агент... пришлось повоевать.. . Благо чО вовремя поняла... и стала бороться за свое.. . Отвоевала... весь вечер боролась и скайп ток седни восстановила.. . Все будет Нормально не переживай!!!:)
Гость
Привет Ириска!!) ) ну чо за напасть?! (((((( прям эпидемия какая-то... . как за ними следить-то... чтоб не тырили?...
Гость
Да тут уже все опытные стали, нас на мякине не проведёшь.)))))
Гость
как у Чебурашки... что за беда то?.. . Поверьте, все Ваши Друзья поймут, что не Вы хулиганите)
Гость
Так а веник на чО?