Как вытащить правду , если её скрывают?))))))))) Всем салют!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказать, что знаешь о правде -которую уже безуспешно скрывают))
Гость
самому перестать подигрывать... перестать прятать правду в себе...
Гость
всё тайное становится явным а всё потаённое рано или поздно откроется
Гость
правда у каждого своя. поэтому не ищите истину в конечной инстанции
Гость
Правда у каждого своя. Вы какую хотите правду?
Гость
Прива))
Гость
подловить на лжи
Гость
Вопрос времени... Рано или поздно. все тайное становится явным...