Что лучше: продлить себе жизнь или созранить память на все перерождения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочу ни одного, ни другого.. . что Бог даст, то и проживу, а зачем засорять себе память воспоминаниями прошлых жизней.. . с этой то не разобраться, всё время приходится отсеивать ненужную информацию. Но уж если придётся выбирать - выберу продление, чтобы всё-таки помочь детям побольше определиться в этом непростом МИРЕ.
Гость
а вы верите в реинкарнации? если верите, тогда сохранить память на следующие перерождения.
Гость
Одно невозможно без другого.