Что замедляет старение ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в основном замедляет старение наследственность и генетическая предрасположенность к молодости) а второстепенные факторы это: отсутствие сварливости, злобы, негативных эмоций и переживаний, ну и разумеется здоровый образ жизни)))
Гость
Востребованность во всем... (в любви в том числе) и интерес к различным проявлениям жизни независимо от возраста, стоит человеку потерять интерес он сникает и увядает...
Гость
гибкий позвоночник и свободное кровообращение по гломусу - если он атрофирован - хана - кожа - кирдык
Гость
Сон - "ремонт " организма....
Гость
Консерванты:))
Гость
частый обмен гормонами вт. ч. гормоном радости
Гость
Любовь и радость. Вообще, это целая достаточно объёмная наука. В двух словах трудно её изложить.
Гость
Ощущение себя внутренне молодым!