А чего вам жаль??? :-)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
впустую потраченного Времени - жаль больше всего! зря погубленных людей - особенно ради самых пустых идей! неиспользованных Шансов - из-за глупых сомнений.
Гость
Жаль напрягать свои нервные клетки на пустяковые будничные проблемы и суету, на пустые межличностные отношения, наполненные недоразумениями и хамством.
Гость
себя и той мечты....
Гость
Времени.... Которое просто проходит. И его никогда не вернешь. А еще жаль своих самых счастливых минут...
Гость
Прошедшим временем.
Гость
Время.. . его не вернуть и не остановить....