А насколько разница между теорией и практикой на практике больше, чем в теории?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ровно на количество опытов, практически подтверждающих гипотезы теории. ))
Теория должна подтверждаться на практике или закрепляться. Если на практике этого нет, то теории грош цена
практика без теории ноль.. . теория преобладает перед практикой - своим пониманием в действии практики... . СТУДЕНТЫ ПОЖАЛУЙСТА ИЗУЧАЙТЕ ТЕОРИИ . ВЫ НУЖНЫ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!! ! всем студентам желаю отличной стипендии....