А насколько разница между теорией и практикой на практике больше, чем в теории?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ровно на количество опытов, практически подтверждающих гипотезы теории. ))
Гость
Теория должна подтверждаться на практике или закрепляться. Если на практике этого нет, то теории грош цена
Гость
практика без теории ноль.. . теория преобладает перед практикой - своим пониманием в действии практики... . СТУДЕНТЫ ПОЖАЛУЙСТА ИЗУЧАЙТЕ ТЕОРИИ . ВЫ НУЖНЫ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!! ! всем студентам желаю отличной стипендии....