А как можно устроить свою личную жизнь...в Инете?Если вести ее ТАМ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно и личную жизнь устроить и ничего удивительного нет в этом... . Можно полюбить по-настоящему и, если это любрвь взаимная, то можно встретиться и пожениться, все в руках влюбленных. .
Гость
оч просто, завести два аккаунта (мужской и женский) и вести оживлённую переписку с описанием всех сопутствующих положительных переживаний...