Всем доброго вечера)))...А почему вино красное...а змИй зеленый??))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что сначала приходит белочка - белая-белая. потом навещают черти - чёрные-чёрные. а заканчивается всё тоской - зелёной-зелёной.
Гость
Так он вмещает в себя и красное вино, и белое, и розовое, и водку, и самогон, и портвейн, и пиво разных цветов, и всякие другие алкогольныные напитки... от такой смеси позеленеешь..
Гость
Обворожительная картинка и как гармонируют цвета друг с другом! ))) Видимо, истосковался в предвкушении, бедненький...))) ) Для более красочных и запоминающихся ассоциаций, солнышко....
Гость
по цвету стереотипа бутылки с алкоголем - зелёная...
Гость
дальтонизм алкоголический... напьются до зеленых чертиков и мерещится))
Гость
Абсент.
Гость
потому что гладиолус
Гость
его тошнит!