Куда уносит Ветер Голоса?..

Куда уносит Ветер Голоса?..В Пустоту ночного Города Ветер порывом унес твой Голос... пронося его по холодным,пустынным Улицам и Переулкам...стучась в закрытые Окна...Эхом отражаясь от Стен его промерзших, грустно-спящих Домов...все дальше и дальше удаляя его от меня...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЫ НАЙДЁШЬ ТАМ, ГДЕ НЕ ЗНАЮ, ВОЗЛЕ ОЗЕРА НАШЕЙ МЕЧТЫ, ГДЕ Я СЛАДКО ТЕБЯ ОБНИМАЮ, ГДЕ ГЛАЗА ТВОИ ВЕЧНО ЧИСТЫ. В НИХ ПЛЫВУТ ОБЛАКА И РАССВЕТЫ, КОГДА СВЕЖЕСТЬЮ БЛЕЩЕТ РОСА. Я ВЕДЬ ТОЖЕ В ГЛАЗАХ ТВОИХ ГДЕ-ТО УПЛЫВАЮ В ТВОИ НЕБЕСА. ВИДИШЬ, ОБЛАКО МЕДЛЕННО ТАЕТ - ЭТО ЭХО МОЛИТВЫ МОЕЙ. МНЕ ВСЁ ВРЕМЯ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ СРЕДИ МНОЖЕСТВА РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. Я СТОЮ И СМОТРЮ ОТКРОВЕННО В БЕСКОНЕЧНОЕ МОРЕ НЕБЕС, СЛОВНО ЗНАЮ И ВЕРЮ, НАВЕРНО, - ТЫ НАЙДЁШЬ МЕНЯ, ТАМ ИЛИ ЗДЕСЬ.