Что я должен успеть сделать в своей жизни, пока мне не исполнилось 30?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отстроить жильё - Ё моё
Гость
К чему эти рамки и ограничения ?..
Гость
Состояться как полноценная личность, проанализировать свою прошлую жизнь и весь личный опыт, наконец-то понять кто ты есть на самом деле и ворваться в 40-е зрелым и устоявшимся человеком.
Гость
ПОтушить свет и начинать стать отцом, взять в руки лопату и посадить дерево, делать добро и иесли сможешь сделать колодец.
Гость
кому?
Гость
хоть что нибудь
Гость
Понять- кто ты внутри. Научиться ощущать свою сущность. Серьезно.