Почему все так уверены, что инопланетяне прилетят к нам?Может, мы первыми прилетим к ним и завоюем?

Почему все так уверены, что инопланетяне прилетят к нам?Может, мы первыми прилетим к ним и завоюем?Лет через 100, когда достигнем достаточного уровня развития техники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна из версий происхождения человека - это то, что мы потомки инопланетян...
Гость
Через 30 лет Вам нечем будет заправить собственную машину!! ! А гуманоиды, по словам многих очевидцев, давно уже живут среди нас, ещё под землёй, ещё под водой, ещё в горах и на соседке Луне (там баз полно) . Но это большой секрет!!!!
Гость
а может мы сами инопланетяне? а? тогда кто и куда полетит?
Гость
????вообще то, я считаю, что инопланетяне -это максимум какие-нибудь бактерии с другой планет, которых нет на нашей... так что никто никуда не прилетит=)
Гость
Потому что это - военная тайна. Кроме того, показывать в фильмах как мы уничтожаем несчастных зеленых человечков - некомильфо.