Вот говорят, правда у каждого своя.. А если она касается отношений между людьми, то должна же быть и общая, совместная?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если чего-то хотеть - есть правда! Если чего-то хочешь - есть правда! и ДАЖЕ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ -есть ПРАВДА!
Гость
прям как в поговорке у дураков мысли сходятся
Гость
Если будет 2 правды, то одна из них ложь!:)
Гость
нужно просто верить
Гость
Мы же не клоны. Правила отношений между людими должны быть, но это же не "правда. "
Гость
с какой стороны посмотреть