А у вас был когда-нибудь праздник желаний?:)))Добрый вечер!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно... лбюлю устаривать себе праздники... особенно желаний!:)
Гость
Мои желания теперь для вас желания!! ! что заслужили то и получаете в любом месте и в любую минуту!!!
Гость
был красивый праздник в детстве.... родители устроили. . что не пожелал.. всё в один день исполнили. помню ту радость.
Гость
Праздник не в желании, а в исполнении .
Гость
Наверное, Да. И есть надежда, что главный праздник еще впереди!
Гость
У меня всегда! Когда мечтаю.. . Когда молюсь.... Когда зарплата.. . Когда звезда падает.. . Когда люблю.. . Когда меня любят...