О, женщина....зачем сразу кричать на провинившегося мужчину....)))? Бывает ведь....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет смысла орать. Просто молча испепелить взглядом.. . ЧИТАЙ ПО ГЛАЗАМ!! ! ООО, НЕВЕРНЫЙ!!!
Гость
нет... не бывает.... я не кричу:) ) на все можно посмотреть по другому....
Гость
Здравствуйте. И вправду, зачем? Зачем кричать, ругать и портить себе нервы, если есть гораздо более действенные методы решения проблем и трений)))) : Ну, а если серьёзно, то действительно многих проблем, обид и недоразумений можно избежать в обыкновенном разговоре...
Гость
Бывает. И у женщин бывает. Так - о, мужчина! Зачем сразу кричать на провинившуюся женщину, и обвинять ее? Бывает ведь...