Что больше на что влияет: содержание на форму или форма на содержание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Содержание на форму влияет более глубинно, действительно меняя. . Форма может влиять на образ содержания, недлительно, неглубоко. . Впрочем, если содержание не особо содержательно, то форма может повлиять на него достаточно серьёзно..
Гость
Иногда форма - очень влияет на внутренние содержание, надевшего ее человека...
Гость
это смотря что за человек. Как он видит себя. Для чего живет. В общем-то это вопрос, про смысл жизни.
Гость
Смотря прячут ли недостатки или отражают содержание
Гость
Содержание на форму