Какая бл..ь формирует вопросы и ответы в новостях,всех каналов ТВ и радио?Ну такое дерьмо.Собчак чявото там купила.Ну и

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формирует не "бл.. ь", а хорошо подготовленные для этого люди, с очень солидной зарплатой, чаще всего прошедшие стажеровку в заморских университетах. И все эти вопросы и сообщения, кажущиеся простодушным людям бредовыми, имеют, на самом деле, очень эффективное влияние на психику слушателей и зрителей, - угодное целям властвующего класса и его правящей элиты.
Гость
вот и у меня ящик в качестве мебели стоит уже 2 года (неужели там и правда все так плохо? ) :-)))
Гость
ну и не смотрите.. я уже лет 10 не смотрю.. потому что мне как и вам не интересно ни что она купила ни кого затопило. и никого поймали..