Борьба с депрессией. вот вот начнется депрессия...как можно этого избежать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвлечься от депрессивных мыслей, которые, по большей мере - надуманны. Посмотреть на Мир вокруг - ощутить его краски...
Гость
Молодежи депресняк не знаком, это заболевание взрослых и уставших.
Гость
Депрессия случается от оттока Энергии! Найдите причину и исправьте!!!
Гость
для начала надо перестать сидеть на месте и подставляться депрессии... Сначала можно убежать от нее... при помощи развлечений.... труда.... Но всю жизнь бегать не будешь... Так? Поэтому надо работать над своим сознанием.... Работать... много.... усердно.... Понять в чем причина депрессии... И безжалостно уничтожить эту причину...
Гость
Депрессия - подсказка души что отклонились от предначертанного пути.
Гость
Если задуматься что в нашей жизни времени очень мало отпущено (если реально это осознавать ) то времени на такие глупости как депрессия и безделье не было бы ...
Гость
Начать "кормить" душу и духа духовной пищей. Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Гость
ведро ледяной воды раз в день. и упаковка витамина супрадин. Там месячный курс аккурат.
Гость
Забудьте про весь негатив, и проблемы советую сьездить Отдохнуть развеяться, Эффект гарантирован...!)
Гость
Физический труд лучшего пока не придумали.
Гость
Ехай на другой конец света, и потеряй паспорт. Вот веселуха