Хорошо ли быть бессмертным?Что вы думаете по этому поводу??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вы предполагаете с психикой и психологией человека, с длиной жизни, примерно в 80 лет - оценить бессмертие ? )) Не с чем сравнить и неоткуда считать. У Бессмертных другая психология, явно не человеческая в нашем ее понимании. Другие категории существования и другие возможности. ))
Гость
хорошо, но не для меня.... Если вы имеете ввиду бессмертность во плоти....
Гость
это печально мне кажется. . Есть фильм "Зелёная миля" кажется.. . ну или "История Бенжамина".. Там примерно показана эта печаль, когда проходит через тебя время, и ты провожаешь в последний путь своих близких. . сотни. . тысячи. . Теббе уже не приносит удовлетворения очередные знакомства, ты знаешь чем всё кончится, что все постареют, пострашнеют и тп.. ) ========================== С другой стороны -всётаки думаю мыитак бессмертны (относительно конечно) ) Наши души бессмертны, и это уже давно не является чемто недоказанным..
Гость
Мы устанем... Будем откладывать всё на "завтра"... и так каждый Божий день! Будем ленивыми и толстыми... Перестанем работать, потому что никто не умрет от голода и холода... Перестанем радоваться каждому дню и всё время будем ныть.. . Это ужасно... Нужно жить каждым днём! И знать, что завтра (НЕ ДАЙ БОГ! ) тебя может переехать грузовик или застрелить какой-нибудь псих! Поэтому надо дышать каждым днём, испивать его до дна! И бороться за каждый солнечный день...
Гость
Мы и есть бессмертные, только в смертных телах.
Гость
мы и так бессмертны... и это не плохо и не хорошо.... это долго просто))))))))))))))))
Гость
Надоедает смертельно.
Гость
Нет.... нам отведено время то за которое мы не успеем соскучиться... =)
Гость
Кащею нравилось, можно было бы попробывать.
Гость
Не думаю что это хорошо - это вызвает усталость - а усталость и есть умирание
Гость
Скучно: (((