Если всех людей охватит любовь, то что произойдет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам-то как думаешь? Энергия любви - самая мощная и созидательная для нашего мира. Продолжать7
Гость
Смотря какая любовь...
Гость
Сама по себе любовь-это химия.. . Знаете, если ингредиенты этой формулы полиция обнаружит у вас кармане, то вас непременно арестуют. Если описывать процесс влюбленности с химической точки зрения, то наш мозг в первую очередь вырабатывает амфетамин и вещества, дающие эффект наркотического опьянения, как, например при употреблении кокаина или героина. Кстати, именно они приводят к зависимости от объекта страсти. Еще выделяется адреналин. Из-за него люди перестают адекватно идентифицировать время, расстояние и прочие вещи. Они как бы начинают жить в параллельном мире — пять минут ожидания своей любимой кажутся им пятью часами, а пять часов, проведенные вместе, напротив, пролетают незаметно… Но разве мы вспоминаем об этом, когда влюбляемся? Нет, конечно. Вы думаете, что я хожу и думаю: «Так, Ксюша, остановись, это всего лишь адреналин…» . Когда я влюбляюсь, то забываю обо всем на свете и в первую очередь о химических процессах... Любовь-это самой прекрасное! Только вспоминала сегодня свою первую любовь и поняла, что не нужно на тот момент было ничего... Только Он рядом... Если бы любовь завладела миром, то мир бы АХ-нул в экстазе... Было бы суууууупер!
Гость
Привет:)) ) Сначала будет полная чума: ) Потом остынут и вымрут от голода: ((
Гость
Что то невообразимое..
Гость
рай
Гость
Наступит РАЙ