А где это мы сейчас, сюда ли мы хотели попасть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ох, боюсь, нет ответа... вряд ли мы способны осознать сейчас куда мы хотели бы попасть, перед тем как появиться вообще... но там где я сейчас мне нравится, хотя и сложно и больно порой и обидно за то, что происходит вокруг, и за свое бездействие тоже...
Гость
мы в матрице, скоро коридор и две таблетки синяя и красная
Гость
Волгоград, Россия. Хочу в Полоцк (Беларусь).
Гость
Если бы я знала)
Гость
ну... вы попаалиии!!!! чего хотели....)))
Гость
А кто вас знает куда вы хотели))))))
Гость
Кто бы еще спросил, куда мы хотим ...
Гость
надо меньше пить!
Гость
когда не знаешь, куда идешь, не все ли равно куда попадешь? по-моему так ответил Алисе Чеширский кот. думаю его ответ может стать ответом и на Ваш вопрос
Гость
каждый сам для себя решает куда попасть
Гость
Все мы в интернете сейчас. Такова проза нашей жизни...
Гость
Я всегда там где хотел быть
Гость
Летели два крокодила, один зелёный, другой а Африку.. . Где это они сейчас? Сюда ли хотели попасть?
Гость
Большинству просто не повезло, но есть и добровольцы, с обеих сторон.
Гость
Да мы там, где хотели быть. Я хочу думать что у нас был выбор, и мы там где хотели быть.
Гость
вообще мы в полной ---опе под нозванием Россия
Гость
Нас разве спрашивали хотим мы сюда или нет? Полный бред о праве выбора.
Гость
здесь.. и никто нас об этом не спрашивал..
Гость
нам не предоставили выбора... видимо, мы там, где без нас никак...
Гость
Наши бесконечные материальные желания и привязанности являются тем двигателем, который вращает колесо перерождения. Но душа в человеческой форме жизни обладает достаточным потенциалом и свободой, чтобы вырваться из добровольного рабства этого круга перевоплощений.
Гость
Остановите землю! Я сойду....