А где это мы сейчас, сюда ли мы хотели попасть?
Ответ(ы) на вопрос:
ох, боюсь, нет ответа... вряд ли мы способны осознать сейчас куда мы хотели бы попасть, перед тем как появиться вообще... но там где я сейчас мне нравится, хотя и сложно и больно порой и обидно за то, что происходит вокруг, и за свое бездействие тоже...
мы в матрице, скоро коридор и две таблетки синяя и красная
Волгоград, Россия. Хочу в Полоцк (Беларусь).
Если бы я знала)
ну... вы попаалиии!!!! чего хотели....)))
А кто вас знает куда вы хотели))))))
Кто бы еще спросил, куда мы хотим ...
надо меньше пить!
когда не знаешь, куда идешь, не все ли равно куда попадешь? по-моему так ответил Алисе Чеширский кот. думаю его ответ может стать ответом и на Ваш вопрос
каждый сам для себя решает куда попасть
Все мы в интернете сейчас. Такова проза нашей жизни...
Я всегда там где хотел быть
Летели два крокодила, один зелёный, другой а Африку.. . Где это они сейчас? Сюда ли хотели попасть?
Большинству просто не повезло, но есть и добровольцы, с обеих сторон.
Да мы там, где хотели быть. Я хочу думать что у нас был выбор, и мы там где хотели быть.
вообще мы в полной ---опе под нозванием Россия
Нас разве спрашивали хотим мы сюда или нет? Полный бред о праве выбора.
здесь.. и никто нас об этом не спрашивал..
нам не предоставили выбора... видимо, мы там, где без нас никак...
Наши бесконечные материальные желания и привязанности являются тем двигателем, который вращает колесо перерождения. Но душа в человеческой форме жизни обладает достаточным потенциалом и свободой, чтобы вырваться из добровольного рабства этого круга перевоплощений.
Остановите землю! Я сойду....