А где можно увидеть то, что ЕЩЁ не наступило ???
Ответ(ы) на вопрос:
можно даже в собственной голове
Будущее лучше не предсказывать ( ведь оно многогранно, а если тебе удастся увидеть какой-то один из его вариантов - оно и будет стремиться развиться именно по его сценарию. ) Намного полезнее и приятнее ТВОРИТЬ БУДУЩЕЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. А примерно "посмотреть" его можно в своём сердце и сокровенных желаниях, ведь если они сильны и искренни, то обязательно проявятся в реальности. Удачи!
Ой это Я знаю. По телевизору можно видеть как наступил Новый год на Сахалине или Камчатке, А на Украине в это время, еще только утро.
Будущее можно моделировать желаниями и действиями. Если Вы будете только желать, то ничего не исполнится, скорее упадете в яму. С этим Вы, наверное, согласитесь. Более интересен вопрос вех судьбы человека. Они действительно существуют. Это событие, которое отменить невозможно, а вот изменить его можно. Многие считают, что за них это сделает Бог, если они помолятся усердно. Уверяю, ничего не произойдет. А вот научиться умению использовать в эти поворотные моменты силы Бога можно. Он ими всегда разрешает воспользоваться на этих вехах.
в священном писании. . хотя конечно и интерпритировать прийдеться, расшифровывать.. но если так хочеться, то почитайте.. правда зачем забегать вперед?
в наших фантазиях
Не так важно - где. Но сперва надо получить от Бога дар пророчества.
В будущем.
вне системы
А зачем?? ? потом не интересно будет!
Понятно, в воображении. Или в Хрониках Акаши - текущий вариант будущего.