познание приходит в любви...
Познает душа и тело, а любовь только сердце и душа
Вот оно !!!Сейчас когда за 50, оглянувшись назад, имея познания, все равно выбираешь Любовь.
На славянском познаваю=совокупляюсь с женою, или с мужем. Это объясняется тем, что дева на свящ. языке, называется сокровенная. Любовь-выше.
тем что познать можно и нелюбовь, можно познать многое что вызавит у тебя отрицательные эмоции
Любовь и есть познание в высшем понимание этого слова. Через любовь мы познаём единение всех людей Земли. Через любовь мы познаём семью, мир в котором мы живём, ТВОРЦА. Через любовь мы сами становимся Творцами всего лучшего, что может быть в этом мире.
Познание часть любви
Всем. Любовь ничтожно мало согласуется с разумом...