Извечный вопрос!. Что было первым курица или яйцо. Ответы ,пожалуста, с мистической точки зрения. Ха-ха не проходит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала была идея, мысль виртуальная.
Гость
первый цыпленок появился из яйца, следовательно, яйцо было раньше цыпленка
Гость
это совершенство или примитивизм если совершенство то сначала курица
Гость
Сначало было слово и слово было Бог. Потом Бог спроектировал курицу размножающуюся с помощью яиц и создал ей. После этого курица стала нести яйца.
Гость
Конечно курица- кто- ж яйцо высиживать будет.