Извечный вопрос!. Что было первым курица или яйцо. Ответы ,пожалуста, с мистической точки зрения. Ха-ха не проходит.
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала была идея, мысль виртуальная.
первый цыпленок появился из яйца, следовательно, яйцо было раньше цыпленка
это совершенство или примитивизм если совершенство то сначала курица
Сначало было слово и слово было Бог. Потом Бог спроектировал курицу размножающуюся с помощью яиц и создал ей. После этого курица стала нести яйца.
Конечно курица- кто- ж яйцо высиживать будет.